대기 트랜드
주간 트랜드
월간 트랜드
댓글 트랜드
솔릭o 볼빨간사춘기 - 좋다고 말해
솔릭o| 조회 21| 추천 0| 09.11 22:40

19. 볼빨간사춘기 - 좋다고 말해


안녕 오늘도
같은 자리 버스 창가에
기대 앉은 네게
인사를 해 Hi
역시 넌 받아 주지를 않네
인기 많고 잘생긴 넌 내게만
그렇게 쌀쌀하게 굴더라
근데 Last Night
기억나 넌 내가 좋다고 했어
그 예쁜 가로등 아래서
넌 내가 좋다고 말했어
다음부턴 모른 척
아닌 척해도
You Have To Know That
확신을 해야 돼 넌
그날 넌
내가 좋다고 했어 Yeah
If You Like Me Or
Love Me Just Say Yes Yes Yes
And Then I'm Your Girlfriend
And You're My Boyfriend
어서 내게 좋다고 말해 줘
몰래 오늘도
도서관 맨 앞자리에
기대 앉은 네게
인사를 해 Oh Boy
역시 넌 받아 주지를 않네
인기 많고 잘생긴 넌 내게만
그렇게 쌀쌀하게 굴더라
근데 Last Night
기억나 넌 내가 좋다고 했어
그 예쁜 가로등 아래서
넌 내가 좋다고 말했어
다음부턴 모른 척
아닌 척해도
You Have To Know That
확신을 해야 돼 넌
그날 넌
내가 좋다고 했어 Yeah
If You Like Me Or
Love Me Just Say Yes Yes Yes
And Then I'm Your Girlfriend
And You're My Boyfriend
어서 내게 좋다고 말해 줘 Oh
널 참 많이 좋아하는 난데
우린 이어질 수 없는 걸까
내 긴 교복 치마가 부끄러워
초라해 Yeah
네 곁엔 항상 키 크고
예쁜 애들이 넘치는데 Woo
If You Like Me
If You Love Me Yeah
And Then I'm Your Girlfriend
And You're My Boyfriend
어서 내게 좋다고 말해 줘
If You Like Me Or
Love Me Just Say Yes Yes Yes
And Then I'm Your Girlfriend
And You're My Boyfriend
어서 내게 좋다고 말해 줘 

0
댓글은 자신을 나타내는 얼굴입니다.
현재 0글자 / 1,000글자 이하
포토 제목
[음악] WINNER - EVERYDAY
솔릭o 4 0 0 09.22
[음악] 방탄소년단 - Anpanman
솔릭o 5 0 0 09.22
[기타게임] 그들은 사이퍼즈를 이렇게 즐기고 있습니다. #24
준드림 10 3 0 09.22
[음악] 나만 알기 싫은 노래 - 84
이끼낀곰 3 0 0 09.22
[기타게임] 레식)무계급하이라이트
메우 21 1 0 09.22
8 [일상] 20190922 총장 타로
총장 15 4 0 09.22
[기타게임] [에이지 오브 엠파이어 2] 4대4 아라비아-사이다와 고구마가 공존하는 팀
LhiB 10 0 0 09.22
[기타게임] [에이지 오브 엠파이어 2] 1대1 아라비아-비잔틴 vs 투르크
LhiB 6 0 0 09.22
[음악] 꽃이 지고서야 봄인줄 알았읍니다
1 [기타게임] 악어야의 샨테 하프지니 히어로 완벽공략! 4화
악어야 20 2 0 09.22
1 [음악] 내가 부른 히로아카 오프닝 피스사인
[음악] Red Velvet - 러시안 룰렛 (Russian Roulette)
솔릭o 11 0 0 09.22
[음악] 블락비 - Shall We Dance
솔릭o 10 0 0 09.22
[일상] 밍꼬발랄 유형 - 바퀴벌레 나왔을때
스폰지밥갖고와 11 0 0 09.21
[음악] 나만 알기 싫은 노래 - 83
이끼낀곰 10 0 0 09.21
[음악] 사기꾼 ROCK
2 [음악] 전자올겐으로 뽕짝 연주하기
시링크스 19 1 0 09.21
2 [음악] 여기에 내가 부른거 올려도되?
환상 25 2 0 09.21
[기타게임] 악어야의 샨테 하프지니 히어로 완벽공략! 3화
악어야 12 0 0 09.21
1 [음악] 아웃사이더 - 외톨이
솔릭o 17 2 0 09.21
검색

테마설정

BLUE MINT ORANGE DARK DEEPDARK DEFAULT